Югра информ

Два водителя погибли в лобовом столкновении под Ураем

3
28 июня 2026 г. в 11:00
Фото из интернета

Смертельная авария произошла на 2-м километре автодороги Урай — поселок Половинка. Столкнулись автомобили «Лада Гранта» и «Лада Калина». В результате ДТП оба водителя скончались на месте еще до приезда скорой помощи.

По предварительным данным Госавтоинспекции, 72-летний водитель «Лады Гранты» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю «Лада Калина», которым управлял 18-летний водитель. После сильного удара оба мужчины получили смертельные травмы.

Кроме того, в аварии пострадала 72-летняя пассажирка «Лады Гранты». Женщина получила травмы. На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, которые устанавливают все обстоятельства трагедии.

18+

©️ 2026

При использовании материалов, прямая, открытая ссылка обязательна.