Два водителя погибли в лобовом столкновении под Ураем
3
28 июня 2026 г. в 11:00
Фото из интернета
Смертельная авария произошла на 2-м километре автодороги Урай — поселок Половинка. Столкнулись автомобили «Лада Гранта» и «Лада Калина». В результате ДТП оба водителя скончались на месте еще до приезда скорой помощи.
По предварительным данным Госавтоинспекции, 72-летний водитель «Лады Гранты» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю «Лада Калина», которым управлял 18-летний водитель. После сильного удара оба мужчины получили смертельные травмы.
Кроме того, в аварии пострадала 72-летняя пассажирка «Лады Гранты». Женщина получила травмы. На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, которые устанавливают все обстоятельства трагедии.
Самое читаемое
Обь замерла на опасной отметке: жителей Нижневартовска предупредили о риске подтоплений
4
Война шпикачек: московский гигант подал в суд на мясокомбинат из Сургута
20
Пять дней надежды: в Югре нашли тело утонувшего мужчины
22
Спортсмены из 13 стран устроили зрелищные гонки на обласах в Ханты-Мансийске
3
Шторм разнес торговый центр в Радужном: сорванная крыша рухнула на соседние магазины
21