Югорчанка лишилась прав после того, как доверила машину пьяному знакомому
1
25 июня 2026 г. в 10:30
Фото из интернета
Жительница Нягани дорого заплатила за доверчивость. Женщина передала ключи от своего автомобиля знакомому, который оказался пьяным. В итоге суд назначил ей штраф в размере 45 тысяч рублей и лишил водительских прав на полтора года.
Автовладелица попыталась оспорить решение, уверяя, что не знала о состоянии мужчины. Однако во время рассмотрения жалобы суд установил, что факт передачи управления нетрезвому водителю подтвержден материалами дела.
В результате Няганский городской суд отказался удовлетворять жалобу. Постановление мирового судьи осталось без изменений, а наказание вступило в законную силу.
Самое читаемое
После страшного пожара с восемью погибшими в Сургуте наконец разобрали пепелище
1
Лжекоммунальщики обманули пенсионеров в Югре на четверть миллиона рублей
1
Поездка на свадьбу закончилась судом: свердловчанин попался с поддельными правами в Югре
2
Из-за адской жары в Сургуте ввели особый противопожарный режим
1
Беременные студентки Югры получили сотни выплат с начала года
2