Югра информ

Югорчанка лишилась прав после того, как доверила машину пьяному знакомому

1
25 июня 2026 г. в 10:30
Фото из интернета

Жительница Нягани дорого заплатила за доверчивость. Женщина передала ключи от своего автомобиля знакомому, который оказался пьяным. В итоге суд назначил ей штраф в размере 45 тысяч рублей и лишил водительских прав на полтора года.

Автовладелица попыталась оспорить решение, уверяя, что не знала о состоянии мужчины. Однако во время рассмотрения жалобы суд установил, что факт передачи управления нетрезвому водителю подтвержден материалами дела.

В результате Няганский городской суд отказался удовлетворять жалобу. Постановление мирового судьи осталось без изменений, а наказание вступило в законную силу.

18+

©️ 2026

При использовании материалов, прямая, открытая ссылка обязательна.