Житель Лангепаса нашел сумку с 60 тысячами рублей и потратил часть денег на алкоголь
3
22 июня 2026 г. в 18:00
Фото из интернета
В Лангепасе 23-летняя местная жительница лишилась сумки с крупной суммой денег из-за собственной невнимательности. Девушка оставила ее на тротуаре, когда остановилась завязать шнурки, а вспомнила о пропаже лишь спустя некоторое время.
Сумку заметил проезжавший мимо на велосипеде 51-летний местный житель. Вместо того чтобы попытаться найти владелицу или передать находку в полицию, мужчина забрал деньги себе. Часть средств он успел потратить — на покупку алкоголя ушла тысяча рублей.
Полицейские быстро установили личность подозреваемого и задержали его. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, а потраченные деньги он уже вернул хозяйке сумки.
Самое читаемое
В Сургуте пройдет парад невест и молодых семей
2
В Сургуте отправили в колонию юношу, избившего подростка в торговом центре
3
Тысячи жителей собрались на фестивале «Местные» в Ханты-Мансийске
4
Звезды побегут на выживание: стартовали съемки второго сезона шоу «Погоня»
3
Жителя Югры арестовали после нападения с битой возле кафе в Нягани
2