Последний школьный вальс: в Ханты-Мансийске сотни выпускников получили аттестаты
2
28 июня 2026 г. в 15:00
Фото из интернета
В Ханты-Мансийске прошли торжественные выпускные вечера. В школе № 8 аттестаты получили 285 выпускников, среди которых 54 одиннадцатиклассника и 231 девятиклассник. Сразу 19 выпускников показали высокие результаты на ЕГЭ, набрав более 80 баллов.
Вчерашние школьники признаются, что расставаться с учителями и одноклассниками оказалось непросто. Многие вспоминали самые яркие моменты школьной жизни и признавались, что будут скучать по друзьям и любимым педагогам.
Теперь выпускников ждет новый этап — поступление в колледжи и вузы. Позади остались экзамены, а впереди — взрослая жизнь и новые возможности.
Самое читаемое
Спортсмены из 13 стран устроили зрелищные гонки на обласах в Ханты-Мансийске
4
Обь замерла на опасной отметке: жителей Нижневартовска предупредили о риске подтоплений
4
Последний школьный вальс: в Ханты-Мансийске сотни выпускников получили аттестаты
3
Война шпикачек: московский гигант подал в суд на мясокомбинат из Сургута
20
Пять дней надежды: в Югре нашли тело утонувшего мужчины
22