Югра информ

Последний школьный вальс: в Ханты-Мансийске сотни выпускников получили аттестаты

2
28 июня 2026 г. в 15:00
Фото из интернета

В Ханты-Мансийске прошли торжественные выпускные вечера. В школе № 8 аттестаты получили 285 выпускников, среди которых 54 одиннадцатиклассника и 231 девятиклассник. Сразу 19 выпускников показали высокие результаты на ЕГЭ, набрав более 80 баллов.

Вчерашние школьники признаются, что расставаться с учителями и одноклассниками оказалось непросто. Многие вспоминали самые яркие моменты школьной жизни и признавались, что будут скучать по друзьям и любимым педагогам.

Теперь выпускников ждет новый этап — поступление в колледжи и вузы. Позади остались экзамены, а впереди — взрослая жизнь и новые возможности.

18+

©️ 2026

При использовании материалов, прямая, открытая ссылка обязательна.