Югра информ

В Югре сообщили о гибели сотрудника Центра медицины катастроф Михаила Андреева

1
28 июня 2026 г. в 12:00
Фото из интернета

В Ханты-Мансийском автономном округе сообщили о гибели сотрудника Центра медицины катастроф Михаила Андреева. Он посвятил работе в медицинской организации 13 лет и ранее входил в состав передвижного медицинского отряда.

Коллеги вспоминают Михаила как мужественного, отзывчивого и высокопрофессионального человека. В Центре медицины катастроф отметили, что он навсегда останется для коллектива примером человечности, преданности профессии и готовности прийти на помощь.

Информация о времени и месте прощания с Михаилом Андреевым пока не опубликована.

18+

©️ 2026

При использовании материалов, прямая, открытая ссылка обязательна.