В Югре сообщили о гибели сотрудника Центра медицины катастроф Михаила Андреева
1
28 июня 2026 г. в 12:00
Фото из интернета
В Ханты-Мансийском автономном округе сообщили о гибели сотрудника Центра медицины катастроф Михаила Андреева. Он посвятил работе в медицинской организации 13 лет и ранее входил в состав передвижного медицинского отряда.
Коллеги вспоминают Михаила как мужественного, отзывчивого и высокопрофессионального человека. В Центре медицины катастроф отметили, что он навсегда останется для коллектива примером человечности, преданности профессии и готовности прийти на помощь.
Информация о времени и месте прощания с Михаилом Андреевым пока не опубликована.
Самое читаемое
Спортсмены из 13 стран устроили зрелищные гонки на обласах в Ханты-Мансийске
4
Обь замерла на опасной отметке: жителей Нижневартовска предупредили о риске подтоплений
4
Война шпикачек: московский гигант подал в суд на мясокомбинат из Сургута
20
Пять дней надежды: в Югре нашли тело утонувшего мужчины
22
Два водителя погибли в лобовом столкновении под Ураем
4