За две недели из окон в Сургуте выпали четверо детей: врачи борются за их жизни
2
25 июня 2026 г. в 17:00
Фото из интернета
В Сургуте за последние две недели произошло сразу несколько трагических случаев с детьми, выпавшими из окон. Сейчас в травматологическом отделении находятся четверо маленьких пациентов, получивших тяжелые травмы.
Самому младшему ребенку всего 1 год и 4 месяца. После падения со второго этажа малыш получил разрыв печени, серьезную кровопотерю, ушиб легких, переломы и черепно-мозговую травму. Врачи экстренно прооперировали ребенка, более десяти дней он провел в реанимации. Сейчас его состояние улучшилось, но лечение продолжается.
Еще трое пострадавших — дети в возрасте 1 года 7 месяцев, 2 лет 8 месяцев и 14-летний подросток. Все они находятся под наблюдением специалистов и получают необходимую медицинскую помощь.
Самое читаемое
Бродячие собаки изуродовали мальчика в Югре: суд обязал чиновников выплатить компенсацию
1
Более 111 тысяч жителей Югры не смогут выехать за границу из-за долгов
8
Адская жара отступает: Югру накроют ливни, грозы и долгожданная прохлада
9
За две недели из окон в Сургуте выпали четверо детей: врачи борются за их жизни
3
В Сургуте на 10 дней перекроют одну из главных развязок: изменятся маршруты автобусов
1